Künstler Anfang 20. Jh. Obststilleben,
Öl auf Karton, 18 x 22 cm gerahmt beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Damenring zus. ca. 1,70 ct
- Schmuckstein Ohrclips
- Brillant Farbstein Creolen
- Hans Behrens, großer Jagdhund, Modellnummer: 160, Entwurf: 1905/06, Ausführung: Königliche Porzellan-Manufaktur Nymphenburg und Staatliche Porzellan-Manufaktur Nymphenburg, bis ca. 1920
- Entzückendes, italienisches Figurentischchen